Lot de 3 illustrations aquarelle signées A4

TVA non applicable, art. 293B du CGI, hors frais de port

Livraison gratuite sur les commandes domestiques supérieures à 10€

Délai de livraison 2 - 5 Jours ouvrés

Lot de 3 illustrations aquarelles A4 : la Baleine, le Poulpe et le Dinosaure.

Détails de l'article

Lot de 3 illustrations aquarelle : "La Baleine", "Le Poulpe" et "Le Dinosaure" vendues signées.
Impression sur papier écologique Haute qualité en chanvre 320g/m2.
Reproduction d'aquarelle originale S.Mirebeau.
Cette illustration n'est pas une création graphique.
A noter que les couleurs peuvent varier d'un écran à l'autre.

Taille ou dimensions

Created with Sketch.

Format A4 21x29,7 cm
Dispo en format A3

Détails

Created with Sketch.

Papier Gmund écologique en chanvre européen création 320 g/m2

Informations complémentaires

Created with Sketch.

-Vendu sans cadre
-Les couleurs peuvent varier d'un écran à l'autre
-Envoi lettre suivi offert.